Вверх страницы

Вниз страницы

Astra Amsterdamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Центр города » Ночной клуб "Amsterdam"


Ночной клуб "Amsterdam"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Снаружи, здание имеет простой скучный вид, который особо ничем не выделяется от ближайших зданий. Хотя... Быть может только при дневном свете. В ночи здание сверкает благодаря разноцветным огонькам. Возле входа всегда толпится много людей, и много дорогих машин. Внутри здания, раздаётся очень громкая музыка, под которую танцует молодые люди. Огромный зал, три этажа, и сцена, где танцуют пиджейки, и заряжает своей музыкой танцпол - диджей. Говорят, что именно в этом клубе собирается огромное количество торговцев тяжёлых и лёгких наркотиков. Ну что поделать таков уж этот ночной клуб...

0

2

Начало игры :з

Эли открыла глаза и сладко потянулась на кровати. Мм, опять противный понедельник. Надо провести его как можно хуже, хехе. С легкостью встав, девушка отправилась в ванную, где из непричесанного белого комочка  превратилась в более-менее сносную девицу. Окинув ванную взглядом, Эли заметила часы - 15.45. О, отлично. Заеду сегодня пораньше на работу, заодно отхвачу фирменные коктейли Джейкоба.
С присущей ей грацией, вейла переместилась к шкафу. Итак, кем мы будем сегодня? Недолго думая, девушка вынула короткое белое платьице с кружевными вставками на подоле и коротких рукавах, аккуратно сложенные белые чулочки и невысокие белые ботинки на высоком каблуке. Будем миленькими ангелочками. Коварно ухмыльнувшись, девушка оделась и, подмигнув себе в зеркало, ловко схватила с тумбочки сумочку, закрыла квартиру и бегло спустилась по ступенькам к входной двери дома.
Город встретил вейлу привычным шумом и суетой, ведь жила она в самом его сердце. Оглянувшись по сторонам, вейла уверенно пошла по пути на работу - в свой родной клуб. Напрашивается вопрос, почему же девушка из богатых семей работает в каком-то ночном клубе? Что же, не то, чтобы Элисия была настолько тупой, что ее никуда не приняли. Нет, она довольно хитра. Зная, что в городе творится непонятное, вспоминая таможню и все такое, она устроилась в такое место, чтобы знать все, что происходит вокруг. И, если что, знать, в каком направлении ей крутиться. Мудро, не так ли? К тому же, это клуб, а не бордель. И она работает там, танцуя.
Приближаясь к клубу, Эли вынула из ушей наушники, аккуратно сложила их в сумочку и пафосно мотнула белыми волосами, одаривая охранника очаровательной улыбкой. Пара секунд - и вокруг знакомые ароматы мяты, ванильного кальяна и одеколона симпатичного бармена.
- Хей, Элис, детка, добро пожаловать домой! Что сегодня будут за танцы? - бармена звали Джейкобом. Это имя он придумал себе сам, ибо, по правде говоря, имел схожесть в телосложении с героем одной книги. - Надеюсь, хоть сегодня ты одаришь меня своим божественным стриптизом, дорогая.
Не успела Эли возразить, как на стойке напротив нее уже стоял синеватый коктейль.
- Иди в пень, дорогой, - забрав коктейль с собой, Элис пошла в свою комнатку за небольшой сценой. Так, через пару часов будет начало шоу. Действительно, надо продумать, что же я танцевать-то буду. Ах, противный Джей. Стриптиз, стриптиз. В голове промелькнуло одно довольно щекотливое и приятное воспоминание. Джонатан. Ах, как ты там, братец?

+1

3

Начало игры.

Джонатан уже как пару недель назад вернулся из Америки. Наконец-то он получил высшее образование и, можно сказать, свободен на какой-то период времени. Пока что он, конечно, не нашёл ещё соответственную своему уровню образования работу, поэтому занимается обычным делом - управляющий небольшой, но довольно-таки интересной научной лавкой в библиотеке.
Домой, что удивительно, его пока что ещё не тянуло. Ему не хотелось видеть свою мать, которая так и мозолила ему глаза своим одним видом по некоторым причинам. Конечно, она права в какой-то части. Сестра и брат не могут быть вместе. Но, чёрт подери, какой сейчас век? Неужели нельзя просто спокойно принять это? В жизни бывает всё. Сердцу нельзя приказать.
Так как сегодня был обычный очередной и серый будний день, Джо решил скорее закончить работу и пойти веселиться со своими друзьями. Если честно, ежедневное веселье, очередная "туса" ничем ему не помогала. Он всё равно через пару часов уходил в себя и сидел с каким-то пессимистичным видом где-то в сторонке от всех. Сидел и думал. Думал о своей возлюблённой. Каждый день этому делу он уделял часы. Он думает о своей сестрёнке почти всегда. И что же он такое там надумывает? Всё очень просто. Он боится, что она его не примет. Это ещё одна при чина, почему он не хочет возвращаться домой. Джо очень боится вернуться домой и случайно увидеть, как она вдруг целуется с каким-то чужим человеком. Бр-р-р. Аж бросает в какой-то холод, мурашки бегут по телу.
С его приезда, однако, прошло уже много дней, а он всё ещё собирается с силами вдруг заявиться домой.
Я уверен почти на все 100%, что моя мать рассчитывает на то, что я останусь жить в Америке. Пф, что же, она этого никогда не дождётся. Если уж я и поеду туда жить, ибо там не так уж и плохо, то только со своей любимой сестрой. Я обещал ей. что всегда буду рядом, что всегда буду любить её, и я выполню это. В принципе, это не такое уж и обещание, что мне прям придётся из кожи вон лезть. Мне это только будет в кайф.

Джонатан уже пришёл на работу и пробил свой билетик, засунув его потом в тумбочку стола. Он сразу же принялся наводить порядок, расставляя книги по алфавиту, выравнивать их на полках. Ему очень нравилось работать с ними. Время от времени, когда на работу приходило мало людей в связи с какими-то праздниками или чем-то другим, он просто брал первую попавшуюся книгу с любой полки и начинал читать. Тогда время точно проходило быстро, поднималось настроение. Он сразу начинал смотреть на мир по-другому. Казалось, что краски расцвели. К сожалению, ему не хватало ещё кое-чего для полного счастья. Но на тот момент это было невозможно.
Пока Джо прибирался, ему позвонил кто-то на мобильный телефон. Он достал его из кармана и сразу же поднял трубку, поняв по мелодии, что ему звонит его друг :
- Да? - по-деловому ответил парень.
- Хо-хо! Ты чего такой грубый, братец? - засмеялись на том конце провода.
- Недавно пришёл на работу, уже вливаюсь в эту атмосферу, - сказал более расслабленным голосом Джо, подойдя к окну и взглянув на проходящих внизу людей, - Чего звонишь?
- Да, вот... - тянул друг, - Думаю сегодня собрать компанию, дабы пойти в клуб. Ну-у-у... Это не совсем клуб. Та-а-ам... много красивых девушек, ха-ха-ха! - довёл наконец-таки до конца тот, засмеявшись.
- А, вот как? И что они там делают? - ухмыльнулся Джонатан. Он давно не получал никакой женской ласки, ибо не хотел. Но именно сейчас он вспомнил свою сестру, представил её почти оголённой, из-за чего, такое чувство, температура тела значительно поднялась. Кажется, у него даже покраснели щёки.
-  Танцуют! И, да, знаю, что ты скажешь! Нет, там нету никаких толстух! Уж поверь! Ха-ха-ха!
- Идём. - сразу же ответил Джо, даже не думая. Он зажмурил глаза и подставил одну руку к виску, пытаясь успокоиться. Его голос немного дрогнул.
Хотя, я даже не знаю, зачем я согласился. Они всё равно мне все отвратительны.

Дальнейший тоскливый день понедельника прошёл довольно быстро. Сегодня пришло очень много клиентов, которые интересовались различными научными книгами, поэтому у Джо была хорошая прибыль. Конечно, наверняка зарплата больше от этого не станет, но всё же настроение поднялось.
Теперь парню надо было скорее заскочить в свою квартирку, Которая, кстати, находилась тоже в центре города, чтобы переодеться. Надо же выглядеть более-менее прилично, верно?

+1

4

Оторвавшись от пленяющих сердце мыслей про Джонатана, Эли вспомнила, что ей пора бы уже готовиться к шоу. Вейла выступала не одна - с командой таких же танцовщиц. Девушки не показывали эро-шоу или же стриптиз. Их задачей был бурлеск, то есть, очаровать, привлечь к себе внимание, быть может даже пофлиртовать, а затем, гордо вильнув павлиньим хвостом, скрыться за сценой, как ни в чем не бывало.
- Мила, что у нас сегодня? - в комнату как раз зашла пышногрудая блондинка. Пожалуй, сама ответственная из всех. Недовольно чмокнув языком, она ответила:
- Женщина, покупай таблетки для памяти. Сегодня бурлеск Агилеры. Те самые блестящие костюмы. Иди уже одевайся, - получив нужный ответ, Элис довольно улыбнулась и мягкой походкой направилась к своему шкафу.
- Мил, не будь такой злюкой. Все равно я лучше вас всех жопой трясу, ахаха, - игриво засмеявшись, Эли успела увернуться от летящих в нее бус Милы, а также "сладких" словечек на ее адрес. Какая горячая женщина!
- Я тебя на сцену не пущу, если будешь на таком раслабоне, жопа ты бессовестная!!! - в Эли полетели теперь туфли. Смешно перекривляв Милу, вейла пошла одеваться. Так, полчасика репетиции - и на сцену!

Зал клуба казался немного меньшим, нежели был с утра, ибо вместо свободного танцпола теперь стояли столы с красными креслами-пуфиками, подготовленные для специальных гостей, которые придут сегодня сюда по зову игривой судьбы. Как только зал наполнился толпой мужчин и женщин, в чьих глазах горел интерес, на сцену на небольшом возвышении вышел невысокий, но довольно симпатичный азиат, который был ведущим каждый вечер. Подмигнув парочке красоток и словесно поиграв с залом, он объявил начало бурлеска.
- Итак, милые дамы и не дамы, встречайте лучших бриллиантовых кошечек города Амстердама. Мужчины, держитесь за стулья, женщины - смотрите и запоминайте, - свет потух и заиграла знакомая песня Агилеры "Express".
После недолгой темноты, синий занавес озарили три прожектора. А через мгновенье световая гамма поменялась - свет подали с другой стороны занавеса, открывая взору пять женских теней - кто-то сидел на стуле, кто-то знойно крутил бедрами. Каждая из них была невероятна и соблазнительна. Причем, аудитория еще не видела их лиц, но дышать им уже было трудно. После пары-тройки движений девушек, занавес медленно поднялся, открывая взору невероятные блестящие платья, которые еле-еле прикрывали сочные попки.
В этой постановке Элис досталась ведущая роль на кульминации. И как только пришло ее время, она гордо вышла на край сцены, окинула взглядом сидящих и, игриво закусив нижнюю губу, сделала телом волну и соблазнительно села на пол сцены. Затем ловко села в продольный шпагат. Люди, сидящие прямо перед сценой, довольно засвистели, разглядывая соблазнительные черты ее тела.
Но вейле не хотелось долго так сидеть, так что, она так же сексуально встала, напоследок повернувшись к залу спиной и сделав беглую восьмерку попой. Чтоб вы там все слюной подавились, грязные мужики. Девушка прямо-таки чувствовала ту похотливую ауру, которая шла от большинства мужчин в зале. И как ваши жены вас терпят? Фи.
Жаль, что прожектора были слишком яркими и она не могла видеть все лица сидящих. Она наверняка нашла бы среди них что-то интересное.

+1

5

Приведя себя в порядок, для чего не надо было уделять много времени, парень уже вышел из дома и направился скорее к назначенному парнями месту встречи. Голова на данный момент была пуста. Джо держал руки в карманах, при себе как всегда был невозмутимый взгляд на лице. Он изредка поглядывал на прохожих, часто встречаясь с ними взглядами. Они, благо, отводили тут же взгляд. То ли стеснялись, то ли не хотели неприятностей. Неужели он и вправду так сурово выглядит?
Далеко идти не пришлось. Парень уже подошёл к ночному клубу, ко входу, но друзей его ещё пока что не было. Возможно, они уже решили не дожидаться Джонатана, поэтому проскользнули давно в клуб. Да, может, это и так. Оттуда уже доносились басы, громкая музыка, голоса. Хотя друзья у него тормознутые по всем частям, так что придётся, скорее всего, их просто подождать. Задержались дома, принимая душ. Думают, что им что-то обломается сегодняшним вечером.
Мои друзья такие, да уж. На кой чёрт они мне сдались, иногда думаю я?
К счастью, не пришлось долго ждать. Джо даже пришлось немного покраснеть, когда мимо проходили старушки и оглядывали его с ног до головы. Конечно же он привлекал много внимая, стоя у входа в этот клуб. Хотя, вообще, какого чёрта эти старушки так поздно гуляют ночью?
К Джонатану подошёл его лучший друг и похлопал по плечу рукой :
- Давно стоишь? А, в прочем, это не важно! Важно то, что представление уже началось, а мы всё ещё стоим здесь и словно ждём приглашения внутрь! - смеётся тот, - Но, к сожалению, за тобой не выйдет ни одна красотка и не сможет затащить тебя, параллельно снимая на тебе штаны, внутрь, пока ты даже и не заглянул туда и не познакомился с ними! Идём, парень! - схватил тот Джо за шиворот и потащил внутрь.
Джонни нахмурился и немного поморщился.
Будто бы я не могу сам зайти внутрь...
Его друг тут же будто бы прочитал мысли :
- Знаю же, что сам не зашёл бы! Долго стоял бы у входа и чего-то бы ждал! Вероятно даже того, что бы я поскорее свалил, а ты бы исчез, словно тебя тут и не было, ха-ха-ха!
Ха-ха. Да-да. Очень смешно.
Тут наконец-таки Джо обрёл свободу. Ну, как свободу. Его больше никто не держал за шиворот, никуда не тащил и не тянул, однако... Однако теперь его сжало со всех сторон. Он немного смутился, возбудился. Его зрачки расширились, он стал сразу же осматриваться. Конечно же взгляд его сразу устремился на сцену, где на данный момент танцевали красивые девушки, показывая себя во всю красу. Они делали очень много пошлых, но изящных движений под очень возбуждающую и энергичную музыку. В округе все расширили глаза, словно они вот-вот выпадут на стол и куда-то покатятся поближе к сцене, а так же разинули рты, будто бы собираются есть слона. Но слону повезло, что его тут не было.
Джонатан оторвал наконец-таки взгляд от сцены, не став разглядывать девушек, которые танцуют на ней, и начал осматривать с интересом публику. Она была разной возрастной категории. То молодые юноши, то какие-то старики с похотливыми взглядами. Оу, я даже не хочу обращать внимания на их интимные места.
Слава Богу, мои отвратительные мысли перебил друг, позвав :
- Давай, иди уже сюда! Садись рядом! Чего встал, как вкопанный? - кричал мне друг, хлопая рядом с собой по свободному месту за барной стойкой.
Джо ничего не оставалось, как подойти и присесть к нему. Честно, настроение уже стало лучше и атмосфера стала казаться более приятной. Как-то всё стало уже привычным и нормальным. Это другая жизнь, Джо. Это ночная жизнь.
- Мне двойной виски! - улыбнулся парень бармену, а потом взглянул на меня, - А ты чего будешь? Тебя угостить?
- А потом ты меня пригласишь к себе на чашечку кофе? - ухмыльнулся я и облокотился одним локтем на барную стойку, сидя к ней боком, а к другу лицом, чтобы было удобнее наблюдать в дальнейшем за сценой, но и не терять беседу.
- Брось, ты же знаешь, что мы с тобой не подходим в постели! - подобрал мою шутку и продолжил её тот.
- Я лучше, чем Арнольд, согласись, - засмеялся я.
- Он хотя бы даёт мне войти в него!
Джо покосился на бармена, который сам уже засмеялся, хотя мне казалось, что он уже был смущён. Интересно, он понимал, что парни правда шутят? Хотя, вдруг он и не шутил...
Бармен налил Арнольду алкогольный напиток и подал, взглянув вопросительно на Джонни.
- А Вы что-нибудь будете заказывать? - слегка улыбнулся тот.
Так, это меня настораживает. Он точно понимает, что это всё была шутка? Даже Арнольд, кажется, заметил это в бармене.
- Я бы выпил лишь свежевыжатый грейпфрутовый сок, сэ-э-эр, - протянул Джо, потягиваясь, выпрямив спину и устремив свой взгляд теперь на сцену, дабы не связываться с этим странноватым типом.
А хотя... - подумал Джо, посмотрев в сторону бармена. Он приподнял одну бровь и окинул его взглядом. Кажется, одиночество съело его совсем. 
Нет, точно нет... Наверное. - заулыбался Джонни, немного приподняв подбородок и оскалив свои клыки.
На этот момент бармен обернулся к клиенту и заглянул в его глаза своим кокетливым взглядом, поставив сок рядом с парнем. Он будто бы говорил : "Я знаю, что ты смотрел сейчас на меня."

Кстати, мне очень нравилась эта песня, которая играла сейчас. Девушки, которые были на сцене, очень синхронно двигались под неё, будто бы делая музыку ещё красивее. Я изредка поглядывал туда, даже любуясь. У девушек тела великолепны, не спорю. Но мне это не нужно. Мне нужна одна.

Джонни наблюдал за представлением уже с игривым и охотничьим взглядом, попивая сок через трубочку. Часто после глотка он облизывал свои губы, немного причавкивая, наслаждаясь кисло-сладким вкусом.

Отредактировано Johnny (2013-07-23 02:09:39)

+1

6

Приближался конец песни, но танцовщицы не собирались так просто отпускать публику. Они спустились в зал, а их короткие платья продолжали блистать в свете прожекторов, изредка показывая упругие женские попки. Игриво улыбаясь и посмеиваясь, девушки ловко пританцовывали между различными столиками, ввергая сидящих в приятный шок. Элис очень любила эту часть хореографии, так как играть со зрителями было ее любимым занятием. Ах да, мужчины еще и могли изловчиться и осыпать танцовщицу деньгами, так что, кто знал, к кому идти, мог сорвать большой куш.
Покрутившись у источников налички, девушки рванули к барной стойке. Люди, сидящие за ней, явно этого не ожидали, а бармены просто отступили, давая девочкам возможность хорошенько потрусить попками. Алиса была последней идущей и она прямо-таки излучала ауру женского превосходства и красоты. Ну конечно же, не стоит забывать о довольно выгодном происхождении. Девушка уже приближалась к стойке, но стул, по которому она всегда на нее забиралась был занят каким-то парнем. Вот черт. Почему Джей не убрал его оттуда? Ах, от этих мужчин одни проблемы!
Приближаясь к сидящему с самым, что ни на есть, соблазняющим взглядом, вейла указательным пальцем подозвала его к себе. Либо парень был идиотом, либо пребывал в шоке, но понял, что от него требуется не сразу. Поспешно встав со стула, он дал девушке возможность пройти. Взамен, Эли игриво пробежалась коготками по его шее и подмигнула, ловко взобравшись на стойку. Далее следовала обычная танцевальная связка и соблазнительный финал.
Зал стоя аплодировал, кто-то продолжал закидывать их наличкой. Алисия была довольна собой. Ей всегда казалось, что весь этот фурор только благодаря ей. Хотя, кто знает, может так и есть.
Насладившись приятным моментом славы, девушки принялись спускаться со стойки, как тут весь свет перевели на сцену. Шоу продолжалось, но Алисия подскользнулась в темноте, издав тихий крик. Ой сейчас как полечу!!

+1

7

Джонни приятно удивился, когда девушки уже направились в зал, собираясь показываться, подходя гораздо ближе, дабы все остальные люди смогли разглядеть их, полюбоваться как следует. Их сразу же стали засыпать похотливые взрослые мужики деньгами, видимо надеясь на что-то большее. Это уже напоминало какой-то стриптиз бар, вот только девушки не собирались раздеваться. А жаль.
Арнольд и Джонни с улыбкой смотрели на всё представление. Но тут всё пошло под другим углом. Танцовщицы стали подходить к барной стойке. Джо напрягся и посмотрел недоумевающим взглядом на своего друга, подняв высоко брови. Арнольд, однако, не собирался смотреть на своего друга, наблюдая за девушками. Это было гораздо интереснее, конечно же. Ничего удивительного.
Они становились всё ближе, ближе и ближе. Уже появилась возможность осмотреть их более отчётливо, что не разрешало раньше расстояние и приглушённый свет. Однако, он стал направляться прямо за девушками, но не так поспешно. Хотя и они не спешили, извиваясь по пути и показывая себя так, как только можно.
Одна девушка точно привлекла внимание Джонни ещё будучи стоячей на сцене. Красавица двигалась активнее всех, сексуальней, явно показывая всем, что она лидер. Ещё у неё очень длинные светлые волосы, выразительный вид... Это очень напоминает Джо о своей любимой сестре. Однако сейчас такое чувство, будто бы он забыл обо всём на свете. Он был напряжён и возбуждён от того, что все эти красавицы направляются в его сторону. Нет, конечно, если бы это было на улице, от них можно было бы куда-то сбежать, коли не нравится, но тут совсем другая ситуация.
Та самая длинноволосая девушка решила поразить весь зал. Кажется, она часто выкидывает подобные вещицы. Девушка стала подниматься уверенно на барную стойку, показывая себя со всех сторон. Она плавно прошла по ней, извиваясь так, как только может, возбуждая всех окружающих. Особенно тех, кто стоял или сидел рядом.
Не смотря на смущение Джонни, он просто жаждал, дабы танцовщица подошла к парню как можно ближе. Он так и хотел заглянуть в её глаза, осмотреть её лицо, не говоря уже о других частях тела.
И вот она стала проходить мимо него, словно читая мысли. Хотя, конечно, она это не умела делать, поэтому даже и, как показалось Джонни, не обратила на того должного внимания. Да и не должна, что уж там. Да и что тут расстраиваться? Тогда бы от Джо точно не осталось бы и ни следа. Он бы тут же сразу испарился, даже мокрого бы места не оставил, серьёзно. Уж слишком она была хороша.
Музыка словно и не собиралась останавливаться. Девушки всё ещё танцевали, зал аплодировал, что не всегда было слышно из-за громких бассов. Атмосфера была отпадной, в клубе было уж очень жарко.
Я даже словил себя на мысли о том, что приду сюда ещё раз.
Яркие, но приятные по цвету прожекторы следили за каждым шагом девушек, следуя за ними. Большее внимание конечно же уделялось той-самой-девушке. К сожалению для Джонни, на неё смотрел не только он, а и остальная похотливая часть зала.
Кажется, теперь танцовщицы решили направиться обратно на сцену, заканчивая постепенно и плавно представление, как всё пошло совсем под другим углом. Одна из них, которая осмелилась пройти по барной стойке, на чём -то подскользнулась, из-за чего уже устремилась удариться об пол своим хрупким и аккуратным по форме носиком.
Вот чёрт! - сразу же спохватился парень.
Джонни, как преданный извращенец-фанат на сегодняшний вечер, ловко вскочил со стула и протянул сразу же вперёд руки, сделав пару шагов и ухватив девушку за талию. Он напряг руки, дабы схватить девушку покрепче и сразу же потянуть на себя. В зале даже никто и не успел охнуть за это время.
Ой, - подумал тот, - Надеюсь, я не испортил представление? Вдруг это было частью его?
Парень посмотрел на окружающих, которые не на шутку перепугались. Музыка, однако, не прекратила звучать, но стала немного тише. Остальные танцовщицы прекратили танцевать, оглянувшись и так же устремив взгляд на спасителя. Чуть позже они спохватились и скорее стали подбегать и окружать одну из своих, которую держал Джонни.
- Ты в порядке, Лиса!?
- Господи, всё нормально!?
Парень сжал руки сильнее на талии вейлы, опомнившись. Он перевёл взгляд и посмотрел ей в лицо. Тут Джо впал в ступор. Он лишь приоткрыл рот и расширил свои глаза. Больше ничего он не мог сделать, как будто бы окаменел. Слава Богу, это была не Медуза Горгона. Вот только это была ...

0

8

В глазах на мгновенье потемнело, а земля все так же продолжала уходить из-под ног Элис. Ну ладно. Упаду, ушиблю что-то. Зато буду сидеть дома и кушать вкусняшки. Но судьба, видимо, имела другие планы на развитие сюжета...
Девушку подхватили чьи-то руки и крепко-крепко прижали к себе за талию. Послышался приятный аромат мужского одеколона. Мм, кто-то вкусненький. Вейла бы и дальше наслаждалась этим волшебным запахом в такой удачной позе, но тут налетели куропаточки-танцовщицы и ей пришлось открыть глаза, дабы осмотреться. Но не успела она и глянуть в другую сторону, как увидела невероятно удивленное лицо парня. Пару секунд привыкания к свету и тут до Элис дошло, что глаза, да и не только они, невероятно знакомые.
- Дж..Джонни? - тихонько сорвалось с губ вейлы. По телу пробежались мурашки, а ладони на плечах парня сжались сильней. Девушка не могла поверить своему счастью - ее любимый брат вернулся! Алисии сразу же захотелось обнять его, обвить руками его шею и расцеловать каждую клеточку его тела. От одного только его запаха вейле сносило крышу. Черт. Не в том месте мы встретились, братик.
- Лиса, ты в порядке? Ты нас слышишь??
- Элиис! Ответь что-то!! - куропаточки подошли еще ближе, одна из них легонько теребила вейлу за руку.
- Да-да, все хорошо. Спасибо вам, девочки, - сделав вид, что видит парня впервые, Элис встала и отряхнула платье. - И вам спасибо, молодой человек, - лучезарно улыбнувшись, Лиса наклонилась к Джо и, нежно чмокнув его в щеку в знак благодарности, тихо прошептала:
- Через пару минут в моей костюмерной. Она сразу за сценой. Смотри, куда я иду, - сделав небольшой кивок, Лиса повернулась к девушкам и, уверяя их, что все хорошо, повела в их костюмерные.
- Да да, ну что вы. Тот юноша очень ловко меня поймал. Он прямо-таки спас меня!
- Надо будет его отблагодарить, Ли, - игриво сказала блондинка.
- Конечно, Лира. Куплю ему пару коктейлев - удачно скрывшись в своей костюмерной, Элис перевела дух. О пресвятые боги. Как? Откуда? Почему именно сейчас? Девушка не могла найти себе место и ходила туда-сюда по комнате. А может его мать прислала? Нет, вряд ли. Он бы никогда меня не предал. Взгляд упал на небольшую фотографию брата в рамке. Подойдя ближе к столу, вейла взяла ее в руки и нежно провела по его лицу.
- Джонни...Мой любимый Джонни...Если бы ты только знал, как я скучала. Ммм... - Сегодня у кого-то будет праздник дома, не так ли, Джо?

0

9

Джонни подвергся шоку. Он не думал, что встретиться с сестрой в таком скором времени, да и, ё-моё, в таком вот месте. Но сейчас это волновало меньше всего. Он не знал даже, что и думать. Он просто не верил своим глазам. Он не верил, что трогает свою сестру прямо сейчас, видит её... Всё это казалось каким-то очень странным сном, который, будто бы, никогда и не сбудется.
Я не думал, что... Я же представлял, что просто заявлюсь домой, а ...
- Дж.. Джонни? - произнесла его сестра своим хрупким, нежным голосом, вложив в это имя бесконечное количество любви. Парень почувствовал, как на его плечах сжались руки девушки, а она возбудилась в свою очередь. Девушка была не в меньшем шоке, что, конечно же, понятно.
Джонни было всё равно на окружающих их людей, На то, что все смотрели, что-то пытались спросить. Он только хотел прижать свою сестру к себе посильнее и свалить отсюда поскорее. Однако, этого не произошло. Он только-только собирался приоткрыть рот, как девушка выскользнула из его рук и поцеловала в щёку.
- Через пару минут в моей костюмерной. Она сразу за сценой. Смотри, куда я иду, - пригласила Элис брата.
Джонни закрыл рот, выпрямился и попытался сосредоточиться. Он сглотнул слюну и немного нахмурился. Для начала парень осмотрелся по сторонам, Посмотрел на своего сидящего друга в пару метрах от произошедшего с открытым ртом, потом на весь зал. Вроде бы, люди переставали смотреть на парня, хотя некоторые что-то кричали ему, говорили, что он молодец и тому подобное. На это было по-барабану.
Джонатан присел на своё место, взял стакан сока в руку и стал допивать свой сок, не жалея его. Он посмотрел украдкой на своего друга Арнольда и чуть улыбнулся, облизнув губы.
- Ты чего ещё такой странный? - осмотрел Джо друга, повернув голову в сторону зала и следя за тем, как уходит его сестра. Парень сжал руку на стакане сильнее, сразу напрягся вновь.
- А.. Эм.. Ну, ты молодец, вот что! - положил руку на голову всё ещё прибывающий в восторге парень.
- Ой, перестань, - закатил глаза Джонни и взглянул на него, улыбнувшись, - Просто повезло. И ей, - чуть передёрнуло того, - ... и мне.
После он отставил стакан и посмотрел себе в ноги.
Пару минут, это сколько? Когда мне стоит туда идти? А если что-то будет не так? Вдруг я помешаю ей? Или им? А, или у неё все же своя костюмерная, Раз она так сказала? А как я там найду, что это именно её? Ой, чёрт, не глупи, у неё наверняка там имя написано на двери, - нервничал Джонни. В его голове сразу отчётливо пробежали все картинки, вся жизнь, с его любимой сестрой. То, как они всегда проводили время вместе, были неразлучны. К сожалению, попались и такие воспоминания, как когда мать послала его в другую страну, дабы они не виделись с сестрой. Но тут даже у него и не появилось никакого негатива. Они же всё равно снова встретились! Они будут вместе так же, как и всегда! Даже ближе. Теперь -то они точно никогда не денутся никуда друг от друга!
Паренрь приподнялся со стула и посмотрел на друга.
- Мне надо отойти, Арнольд, - улыбнулся Джонни, хотя было заметно, что уголки губ его немного тряслись.
- Что-то случилось? - поднял парень брови, хотя, кажется, он стал что-то подозревать. Но, однако, в его голову приходили мысли, связанные с какими-то пошлостями. На его лице стала появляться похотливая улыбка, - А, ну иди, иди конечно, - похлопал тот Джонни по плечу, - Увидимся позже!
Джонатан немного нахмурил брови, зажмурил один глаз, когда до него дотронулся друг и улыбнулся. Он воспользовался тем моментом, что друг его не стал ни о чём спрашивать, потому и спокойной направился к костюмерной, за кулисы. Он выбрал такой ход, чтобы парень не попадался никому на глаза. Не хотелось внимания. Да и, скорее всего, тут нельзя так посторонним ходить? Охрана и всё такое?
Джонни пробрался спокойно за кулисы. Его миссия прошла успешно. Далее надо было найти  костюмерную Элис. Парень снова напрягся, потому что боялся, что сейчас кто-то откуда-то выйдет и его несомненно наругают, а он не будет знать, что говорить и делать, дабы не подставить свою сестру. Да и чтобы вернуться снова сюда, так как он просто обязан встретиться со своей сестрой! Вдруг она подумает, что он просто не захотел? Бр-р-р, от этих мыслей мне не по себе. 
Но тут, о, чудо! Практически рядом с ним была комната девушки. Почему он так решил? Ну, так точно, здесь написано её имя!
Заскучавший братик сразу же положил руку на дверь, спустил на ручку и нажал на неё, приоткрыв дверь. Он был более ли менее терпеливым, но сейчас уже не мог себя держать. Он резковато приоткрыл дверь, не стал смотреть пока что на сестру, и быстренько проскользнул внутрь. Тут он тихонько обернулся и посмотрел на вейлу. Парень перестал дышать. В его кровь поступило невероятно большое количество адреналина, сердце стало быстрее биться, эмоции зашкаливали. Он сделал пару шагов к девушке и протянул руку. Даже она дрожала, даже она не верила, что вот-вот он окажется в объятиях своей любимой. Самая любимая. Самая любимая девушка. Единственная на веки вечные.
Джонни прикоснулся к щеке Лисы и тихонько погладил своими горячими пальцами по ней. Он приоткрыл рот. Ему постоянно хотелось что-то сказать ей, и ведь так много хотелось! Есть столько всего, что нужно спросить, что нужно рассказать! Но выдавил он лишь это :
- Я люблю тебя.

Отредактировано Johnny (2013-08-18 21:06:50)

0

10

\Начало\
Вечерело. Одинокий лучик солнца с трудом пробился сквозь плотную ткань штор. Маленький, шустрый, будто испуганный, солнечный зайчик метался по комнате. Прыгал по обоям, по потолку, перепрыгивал через люстру и бра, пока, наконец, не остановился на зеркале. От зеркала его сразу отпросил в непонятную кучу из подушек и меховых одеял. Внезапно эта куча зашевелилась. Из-под нее появилось неясное нечто, медленно "стекающее" на пол. Нечто сползло таки на пол, собирая с него пыль своим белым одеянием. Темная туча волос разметалась по подушке, которая сползла вместе с хозяйкой. Ох, несчастный зайчик, знал бы ты, в чей глаз ты попал и чей неспокойный сон нарушил. Лохматое создание, в белом свободном платье выше колена, отлепилось от подушки с раздраженным рычанием. Заспанные, еще затуманенные сном глаза, рыскали по комнате в поисках источника света. Коварный блик от зеркала снова ударил в глаз, заставив ведьму сощурится.
- Я таю, таю... Бастинда, не забирай меня. Не щадит меня, старушку, никто.
С некоторым усилием "старушка" отлепилась и от пола. Встала. Пошатнулась. Виски резануло болью, да так что девушка застонала. На лицо похмельный синдром. Превозмогая себя ,наследница рода Бланшет, пошатываясь, направилась на кухню в поисках воды. Солнечный зайчик был благополучно забыт.
Проходя мимо зеркала, девушка передернулась. Сейчас ее отражение было похоже на Садако, девушку из ужастика "Звонок". Ухмыльнувшись своему отражению, ведьма продолжила свой путь на кухню, где ее уже ждала бутылочка минералки.
Что и говорить, а загульный образ жизни делает свое дело. Но какая разница той, что, благодаря ведьме, практически бессмертна? Ну не бессмертна, но если верить словам бабки, жить будет очень долго. Как там, в песне пелось? "Гуляй пока молодая?" Приказ принят к исполнению. Неделю назад Адель благополучно наплевала на учебу. Она знала, что легко нагонит все, потом и институт подождет. А вот от работы не отлынивала, но после нее отрывалась, как могла. Вот как сегодня. Она еще не знала, что день грядущий ей готовит, но попа уже чесалась в ожидании приключений.
Все косметические процедуры заняли у нее чуть больше часа. И вот она  довольная собой, помытая и причесанная, но полностью нагая вышагивала по квартире с мыслью "а что бы надеть?". Со скрипом отодвинув дверцу своего шкафа Стенли, любопытные глаза осветили ведьминскиими огнями недра шкафа. "Не то.. В этом была на той неделе. Фууу, а это что? Когда я это купила? Неважно, пусть лежит себе дальше, может, снизойду до него и одену на чьи-нибудь похороны. Ммм, а вот это уже кое-что." Цепкая ручонка извлекла из шкафа вешалку с черным весьма открытым платьем. Сопроводив, наряд парой аксессуаров и стянув непослушные волосы в подобии расхалябного пучка на макушке, ведьма залюбовалась собой. Черное платье скрывало ее декольте полностью, обнажив при этом почти всю спину. Держалось это безобразие на лоскутах ткани связанные на шее. Там где заканчивался спинной вырез, начинался серебристый пояс из легкой ткани. Он подчеркнул бедра девушки и вылился в два разреза. Очаровательные бледные ножки выглядывали из двух разрезов и контрастировали с черным цветом ткани. Упомянем еще и о том, что платье было в пол. Девушка была вполне довольна своим внешним видом. Но еще одно дополнение не вредило. Надев на одну из ножек кружевную подвязку, она спрятала сзади несколько острых спиц. Так, на всякий пожарный. Их и не видно, и удобно достать в случае чего. Завершили образ черные туфельки на шпильке.
Подмигнув своему отражению, ведьмочка покинула свою квартиру. Сегодня ее целью был клуб "Амстердам". Адель весьма элегантно впихнула свою тушку в такси. Не обращая внимания на похотливые взгляды таксиста, девушка еще раз подводила губы, как вдруг..
И куда мы так расфуфырились
Адель подпрыгнула и едва не выронила помаду.
Куда, куда.. помидоры воровать.
Эх, 20 лет живешь, а дури в голове все больше. Не нарывайся, дорогая моя. Вспомни лучше о нашем уговоре. Я тоже хочу веселья.
Адель презрительно фыркнула.
Как только так сразу. Получишь ты все в назначенную дату. Когда я тебя обманывала?
Дурна девка! Я жду уже месяц! Не будет тебе спокойствия, потаскуха!
Бам! Бам! Бам! Старуха ломилась во внутренний барьер. К такому Ада была не готова. Часть сознания старухи просочилась сквозь барьер прежде, чем она смогла его захлопнуть. И понеслась. Бедный таксист в осадок выпал. Он видел, что девушка на заднем сидении седела на глазах. Едва заметный румянец стерся начисто, вместо него проступила мертвенная бледность. Бедная Адель едва слышно пищала от боли. Она схватилась руками за голову и упала лицом в колени. Ее пучок рассыпался белыми прядями, шпильки разлетелись в стороны. Волосы будто жили своей жизнью.
Таксист резко ударил по тормозам. В своей жизни он такое видел впервые в жизни и, надо отдать ему должное, держался молодцом. От резкого торможения ведьма ткнулась головой в сиденье и резко вкинула голову. Глаза пылали алым огнем, рот искривился в оскале. По салону машины пронеслось грудное рокотание. Едва заметный прищур алых глаз и таксист обмяк в кресле.
Бдыдыщ! Дверца машины, оторванная с мясом, отлетела в сторону. На тротуар горделиво вышла мертвенно бледная красавица. Адель все еще продолжала борьбу, поэтому таксист остался жить. С шипением, девушка шла по тротуару, распугивая прохожих. Те, завидев ее сразу сворачивали обратно. Усилием Адель ведьма была втолкнута в ближайший проулок.
Дальше события смешались. Девушка боролась, да и ведьма не отступало. Закончилось все частичным слиянием сознаний. От ведьмы передалась сила и сильнейшая жажда крови. А очнулась девушка буквально перед дверью. Какая-то подсобная комната или что-то в этом духе Она решительно не обратила внимания на табличку с именем украшавшую дверь. Девушка отвлеклась стук сердец. Глазные зубы выдвинулись мгновенно. Судя по стуку в комнате двое. Парень и девушка. Ммм, одно сердечко трепещет, словно воробушек. Женское..
Ведьма решительно распахнула дверь. И правда, перед ней парень и девушка. Парня она увидела первым. Хищная улыбка тронула губы. Мгновение и она подскочила к парню. Когтистая рука сомкнулась на его горле и оторвала его от пола.
- Ну здравствуй, дорогой, - пропела она, сверля жертву краснющими глазами. Волосы сами собой обвивали парнишку, сковывая его движения.

+1

11

Блаженные минуты любви были нагло нарушены. Элис даже не сразу поняла, что произошло - только ее любимый брат нежно гладил ее щеку, как вдруг он уже не чувствует землю под ногами, а по его телу ползают непонятные серые хрени. Это что, волосы? Не выдавая удивления, Эли, склонив голову на бок, спросила:
- А это что за подобие Медузы горгоны? - осмотрев даму с ног до головы, девушка вопросительно приподняла одну бровь. Ну, судя по виду, по ней плачет кабаре. А вот исходя из ее физической силы, ей бы в цирк на шоу силачей.
Поправив свое блестяще короткое платьице, вейла мягко подошла впритык к незнакомке, рассматривая ее красные глаза и совершенно не обращая внимания на парня.
- Хмм, не линзы. Кстати, тебе бы отлично пошел фиолетовый, - усмехнувшись, Эли взяла одну серую прядку, рассматривая. - Для серых волос самое то. Затем вейла окинула взглядом брата, которому явно становилось тяжело дышать.
- Мм, советую поставить его хотя бы на землю. Если ты собираешься с ним что-то делать, то живым он будет тебе нужней. - Алиса отлично играла свою роль, не выдавая, что по истине волнуется за братца. - К тому же, он великолепно целуется. И еще кое-что делает, - игриво улыбнувшись, тихо добавила девушка.
Сражаться, орать или же сжигать к чертям это здание вейла пока что не намеревалась. Ага, пока что... Но и молча наблюдать за страданиями Джо ей не хотелось. Понимая, что оставаться настолько близко к этой незнакомке, довольно опасно, вейла все же решила рискнуть. Она нежно провела тонкими пальцами по бледной щеке девушки, не отрывая взгляда от ее глаз. На лице вейлы засияла довольная улыбка, а глаза начали медленно менять цвет на красноватый.
- Милая моя, отпусти этого бедного мальчика. Он и пальца твоего не стоит, - голос Элис становился невероятно мягким и приторным, постепенно проникая в сознание незнакомки. Против моих чар не может устоять никто. Потому что я дитя первых вейл. Давай, милая. Послушайся меня. Но тут-то вейла врезалась в какую-то "стену". А это что такое?

0

12

- Аа! Ч.. что за? - воскликнул парень.
Джо даже ничего не успел и подумать, как он уже за считанные секунды парил в воздухе. Его сжимало что-то очень неприятное, не давая ему спокойной дышать. Парень был в шоке от происходящего.
Какого-то хрена кто-то вломился к его сестре в гримёрную, да ещё и позволил себе себя так вести. Судя по голосу, вроде бы это была девушка. Однако, рассмотреть Джо её не удалось.
Что он должен был делать? Он с удивлением и с широко раскрытыми глазами посмотрел на свою сестру. Сказать он ничего не мог, так как не понимал, что происходит. На удивление, его сестра решила повести себя гораздо спокойнее, будто бы не раз бывала в таких ситуациях. Ну, что сказать на счёт Джо? Он уже давно отвык от подобных неестественных вещей, если так можно выразиться. В другой стране с таким он не сталкивался, Всё было гораздо проще и спокойнее. А тут... всего первый день в родном городе, как над тобой уже издеваются.
Это что, меня съесть хотят, что ли? - пробежала в его голове вполне забавна мысль. К его сожалению, от этого городишки нужно было ждать многого, нельзя было забывать об опасностях. Да и кто, чёрт подери, знал, что такое сможет произойти именно сейчас? Чёрт! Именно ведь сейчас! Ну, блин, зачем? Зачем же портить такую атмосферу, такой момент? Или это так по мне кто-то соскучился?
Алиса уже ворковала с этой странной девушкой, как Джо стал осматривать то, что его держит. Он напрягся, хотя пытался заставить себя и успокоиться. Ему не хотелось никаких проблем, что естественно.
Способов и идей, как можно выбраться отсюда, у парня пока что не нашлось. Ему очень хотелось повернуть голову назад, дабы разглядеть его похитительницу, но этого не получалось. Тут же Джонатан осмотрелся и заметил небольшое зеркало, которое стояло на столе у вейлы. Оно было как раз так удобно повёрнуто, что можно было разглядеть то, что происходит сзади.
Господи, какие красные-красные глаза.
Парень нахмурил брови и сосредоточился. Он сразу стал готовиться к самому худшему.
Кстати, у него в кармане джинс на ключах есть небольшой ножик. Конечно, он может попытаться до него дотянуться, но вряд ли это ему поможет, так ведь?
- Мм, советую поставить его хотя бы на землю. Если ты собираешься с ним что-то делать, то живым он будет тебе нужней. К тому же, он великолепно целуется. И еще кое-что делает.
А, значит, они уже знакомы, нет? Странно, что сестра так уж спокойно на всё реагирует. Хотя, чему я тут удивляюсь? Я -то отвык от всего этого, а она наоборот. Она только новому выучилась.
Но, кажется, время на такие подобные размышления не было. Нужно что-то делать! Но что?

+1

13

Адель уже полностью потерялась в сознании ведьмы. Это была та самая часть смешения, когда эмоции и ощущения смешались, но границы разума еще существовали. Забавно, не правда ли? Старушка явно больше ориентировалась в сложившемся хаосе, полностью игнорируя все тычки от Адель. Девушка словно билась в глухую стену, которую сама же и выставила. Что б еще раз выставляла такое.. А что? Муха, палка, галка? Смысл слов благополучно затерялся в сознании.
Ее жертва слабо трепыхалась. Вспомнились слова из известного диснеевского мультфильма:"Тебе мама не говорила, не играть с едой?" Нет, она явно упустила этот пункт в воспитании.
- А это что за подобие Медузы горгоны?
Глаза ведьмы, до этого не отрывавшиеся от парнишки дернулись в сторону. Оп, и на сцене нас уже трое. К слову сказать, волосы это замечание проигнорировали, они все сильнее опутывали конечности парня. Эдакая паутинка местного производства. А эта наглая дама, тем временем, уже приблизилась к ней. Ведьма изучающе смотрела на нее, но с чисто гастрономическим интересом. А тут еще и эмпатия прорезалась. Храбрится, какая душка. Эта мысль уже четко принадлежала хозяйке тела. А значит бессвязный набор мыслей типа "стол шкаф апельсин гусиный Джигурда и  кукушка в масле" медленно, но верно отступает.
Дамочка в платье с блестками еще щебетала что-то на тему глаз  и волос. Пфф.. и это говорит ей девушка, похожая на сороку? Ну ну.
- Мм, советую поставить его хотя бы на землю. Если ты собираешься с ним что-то делать, то живым он будет тебе нужней.  К тому же, он великолепно целуется. И еще кое-что делает.
Инстинктивно ведьма усилила хватку. Чуткий носик уловил запах крови. Тонкий, пряный.. такой теплый запах. Видимо коготки уже проткнули его тонкую кожу. Нутро ведьмы урчало от предвкушения. Но от сладких мыслей о плановом перекусе ее отвлекла последняя фраза блестяшки.
- Пфф, меня не интересует процесс слюнообмена и "кое-чего еще". Он и от маленькой толики яда лыжи откинет.
Грудной голос ведьмы, именно ведьмы, не Адель, звучал тихо и обволакивающее. Ведьма была явно довольна, что жертва быстро нашлась. А Адель уже махнула рукой на это дело. Ну подумаешь, ну съест. Одним самцом больше, одним меньше. Ей то что? Главное что бы бабка быстрее успокоилась.
И тут, внезапно (!) что-то теплое коснулось кожи ведьмы. Ведьма, уже мысленно растерзавшая парня на много маленьких попугайчиков вздрогнула. Ее резкий ход мышления явно опережал мягкие действия блестяшки. Обычно это хорошо, но не в этот раз. Что-то подсказывало, что девка тоже не лыком шита. Бабка внутри насторожилась, а Адель хихикнула. Блестяшка пришлась ей по душе, ой как по душе. В другой бы ситуации.. Но не судьба вот. В глазах этой девчушки мелькнул знакомый красный оттенок. Адель порадовалась еще больше, эта наглая дама приобрела +1 очко. А это гаратия, что ее ведьма не тронет. А вот о парнише стоит позаботиться отдельно.
- Милая моя, отпусти этого бедного мальчика. Он и пальца твоего не стоит
Бум! Бум, бум! Кто-то любезно постучался лбом в стену сознания. Ведьма взбесилась.
- Отродье вейлы! Я узнала тебя по крови. Как ты посмела совать свой длинный нос в чужой разум?! Можешь окрутить его, но не меня, бессмертную ведьму!
Ну кто бы мог подумать, что несчастный стук может вызвать такую бурную реакцию. А вот тут бы вовремя нажать на тормоз. Во время этой вспышке эмоций ведьма на мгновенье перестала контролировать стену зажимающую Адель. И кто знал, что этого хватит? Адель удалось вырваться вперед, но запихнуть ведьму глубоко в  себя она не могла. Единственное, она приобрела хоть какой-то контроль над телом.
Адель тут же разжала руку, сжимавшую парня. На длинных когтях остались капли крови. Девушка задумчиво слизнула их.
- Ммм, вкусненько. И правда лакомый кусочек, - сказала она, уже своим голосом и задумчиво посмотрела на парнишку. Эх.. жалко, придется оставить. Мим не исключала того, что может вернуться за ним. В будущем.
А сейчас она чмокнула блестяшку в щечку и пулей выскочила за дверь, не желая выслушивать претензии по поводу разгрома.

===>туда

0


Вы здесь » Astra Amsterdamo » Центр города » Ночной клуб "Amsterdam"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно