Какой рейтинг на вашей ролевой.

NC - 21

Можно ли играть канонного персонажа?

Конечно можно. Ведь именно для этого мы внесли в наш сюжет порталы. Обязательно следует расписать появление в Амстердаме. Ну и конечно же описываем внешний вид, соответствующий нашему миру. Не будем же ходить по Амстердаму в пышных платьях или рыцарских доспехах.

Можно ли создать свою расу?

Можно. Но для того чтобы её создать, хорошо её распишите. Опишите в анкете их способности, умения, внешний вид и т.п.

Сколько я могу иметь способностей, и могу ли я добавлять что-то своё?

Вы имеете право записать максимум 4 способности. Конечно Вы можете описать свою способность, отличающуюся от того, что написано в списке рас, мы Вас не ограничиваем в этом деле, главное не создавайте всемогущего персонажа.

_______________________________________________________________________________________________

Вопросы тех, кто с нами ещё с прошлой ролевой.

Куда делись охотники, ищейки и таможня?

Вы заметили, что мы расписываем сюжеты по главам? Каждая глава - новый квест. Естественно, для начала, мы не стали создавать сложную систему, и не стали Вас сильно нагружать. Каждая из этих фракций будет добавляться в каждой главе, которую мы будем выкладывать через каждые полтора месяца, а то и меньше.

Можно ли мне взять свою старую анкету, с предыдущего форума?

Можно.